28 призовых мест у КГ Авангард на соревнованиях по аджилити в Одессе

В прошедшие выходные (02-03.04.2016г.) в Одессе состоялись соревнования по аджилити сразу по двум международным системам — FCI и IFCS. Спортсмены КГ Авангард посетили оба мероприятия и выступили с отличными результатами.
Состав нашей команды:

  • — Буглова Елена и: карликовый пудель Ассоль, бордер колли Формула;
  • — Воздроганова Наталья и бордер колли Каташи;
  • — Гонтарева Дарья и джек рассел терьер Квитка;
  • — Денисенко Наталья и бордер колли Рой Каприз;
  • — Денисенко Дарья и ирландский сеттер Брайт;
  • — Иващенко Александра и бордер колли Альфа Ромео;
  • — Молчанов Александр и цвергшнауцер Беня;
  • — Скрипица Дарья и: бордер колли Чеддер, бигль Бренд.

 

Подробнее о результатах каждого мероприятия:

2 апреля 2016г. в г. Одессе прошли соревнования по аджилити «Одесский бум»
Программа:
Квалификационные личные соревнования, отборочные на Чемпионат Мира FCI 2016.
Ранг САСАg . Уровень А3.
Открытые соревнования по аджилити. Уровень А1 и А2.
Судья — Дмитроченко Е.Л., FCI, Россия.
Организатор: Суворовское РО»КСУ» г. Одессы, гостинично-дрессировочный клуб «Лайка».

Дебют:

Large
1 место — Буглова Елена и бордер колли Формула
2 место — Денисенко Наталья и бордер колли Рой Каприз

Аджилити OPEN:
Large
1 место — Иващенко Александра и бордер колли Альфа Ромео.
Small
1 место — Буглова Елена и карликовый пудель Ассоль
2 место — Молчанов Александр и цвергшнауцер Беня
Двоеборье А1:
Toy
1 место — Гонтарева Дарья и джек рассел терьер Квитка
Двоеборье А2:
Large
1 место — Денисенко Дарья и ирландский сеттер Брайт
Двоеборье А3:
Large
1 место — Иващенко Александра и бордер колли Альфа Ромео.
Small
1 место — Скрипица Дарья и бигль Бренд
2 место — Буглова Елена и карликовый пудель Ассоль
3 место — Молчанов Александр и цвегшнауцер Беня
03 АПРЕЛЯ 2016 — ЧЕМПИОНАТ ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ ПО АДЖИЛИТИ
Место проведения: г.Одесса, ул. Хуторская, 101 Г, ГДК «Лайка».
Судья Дмитроченко Елена Львовна.
Организатор соревнований: Одесский филиал Всеукраинской федерации кинологического спорта.
Соревнования проходили по правилам IFCS.
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:
— дебют (трасса без зоновых снарядов и слалома);
— аджилити;
— джампинг;
— снукер;
— туннельная трасса.
Дебют:
Maxi
1 место — Денисенко Наталья и бордер колли Рой Каприз
Аджилити:
Maxi
2 место — Скрипица Дарья и бордер колли Чеддер
Mini
2 место — Молчанов Александр и цвегшнауцер Беня
Toy
1 место — Буглова Елена и карликовый пудель Ассоль
Джампинг:
Maxi
1 место — Скрипица Дарья и бордер колли Чеддер
Mini
2 место — Молчанов Александр и цвегшнауцер Беня
3 место — Скрипица Дарья и бигль Бренд
Toy
1 место — Буглова Елена и карликовый пудель Ассоль
Снукер:
Maxi
1 место — Воздроганова Наталья и бордер колли Каташи
2 место — Иващенко Александра и бордер колли Альфа Ромео
3 место — Скрипица Дарья и бордер колли Чеддер
4 место — Денисенко Дарья и ирландский сеттер Брайт
Mini
3 место — Скрипица Дарья и бигль Бренд
Toy
1 место — Буглова Елена и карликовый пудель Ассоль
Туннельная:
Maxi
1 место — Воздроганова Наталья и бордер колли Каташи 
2 место — Скрипица Дарья и бордер колли Чеддер
Mini
3 место — Скрипица Дарья и бигль Бренд
Toy
1 место — Буглова Елена и карликовый пудель Ассоль

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *